Asta 3 Parte 1 Antiquariato
Da Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTTO 22:

Coppia di vassoi in argento finemente sbalzato, punzone di Napoli, sec.XVIII
cm.30x22

Venduto per: €1 200
1 500
€1 500 - €1 700
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
3.12.19 in Casa d'aste Boetto

cm.30x22