Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTTO 22:
Coppia di vassoi in argento finemente sbalzato, punzone di Napoli, sec.XVIII
Venduto per: €1 200
1 500
€1 500 - €1 700
Commissione per la casa d'aste: 24%