Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 24:
Zuppiera con coperchio e piatto in maiolica di Faenza sec.XVIII
נמכר ב: €800
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%