Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 28:
Продан за: €1 300
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Coppia di reliquari Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato, parte superiore sorretta da un putto in policromia, Emilia sec.XVIII