Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTE 29:
Arcangelo Gabriele, scultura in legno intagliato dorato e laccato in policromia, sec.XVIII
Vendido por: €300
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%