Leilão 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
Contactar leiloeira
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTE 29:
Arcangelo Gabriele, scultura in legno intagliato dorato e laccato in policromia, sec.XVIII
Vendido por: €300
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 24%