Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTE 30:
Cornice in legno finemente dorato ed intagliato, Venezia sec.XVIII
Vendido por: €700
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%