Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTE 35:
Gruppo in porcellana policroma raffigurante fanciullo con cane, Vienna II metà sec.XVIII
Vendido por: €220
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%