Auction 3 Part 1
By Casa d'aste Boetto
Dec 3, 2019
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOT 40:

Sold for: €9,000
9,000
€9,000 - €10,000
Buyer's Premium: 24% More details

Comò Luigi XVI a due cassetti grandi più uno piccolo, finemente intarsiato alla maniera del Maggiolini con rosone centrale, piano in marmo, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 116x58 h. 89