Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTE 44:
Buoi, scultura in legno finemente intagliato, base in legno laccato, Francia sec.XIX
Vendido por: €1 700
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 24%