Leilão 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
Contactar leiloeira
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTE 44:
Buoi, scultura in legno finemente intagliato, base in legno laccato, Francia sec.XIX
Vendido por: €1 700
1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira: 24%