מכירה פומבית 3 חלק א'
Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 3 dicembre ore 15,00

פריט 48:

6,800
€6,800 - €7,500
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Scuola veneta sec.XVII "La predica del Cristo" olio, splendida cornice in legno intagliato, dorato e bulinato
cm. 140x70