Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTE 52:

Giovane fanciullo, busto in legno intagliato e laccato, Genova sec.XVIII
h.cm.45

Vendido por: €650
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

h.cm.45