Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTE 55:

3 500
€3 500 - €3 900
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Scuola veneta sec.XVII (maestro veronese) "Annunciazione" olio su ardesia, splendida cornice gouillochè coeva
cm. 22x28