Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTE 63:

Vendido por: €6 000
6 500
€6 500 - €7 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Scuola veneta sec.XVIII "Vergine orante circondata da fiori" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 94x113