Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTE 65:

Vendido por: €1 800
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Scuola lombarda sec.XVII "Paesaggio con rovine" dipinto a foglia d'oro su legno, cornice Luigi XIV in legno dorato
cm. 31x22