Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTE 86:

Toilette Luigi XV da centro lastronata in palissandro, Francia metà sec.XVIII
cm. 85x49 h. 75

Vendido por: €1 800
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

cm. 85x49 h. 75