Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 3 dicembre ore 15,00

LOTE 93:

Vendido por: €1 200
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Zuccheriera in argento sbalzato a coste, presa del coperchio a roccaille, punzone di Torino (Carlo Micha) sec.XVIII
cm.14x12xh.10