Leilão 3 Parte 2
4.12.19
(A sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 255:
Due coppie di vasi Luigi Filippo in ceramica policroma, sec.XIX
Vendido por: €70
1
Comissão da leiloeira:
24%
IVA: Sobre a comissão apenas