Leilão 3 Parte 2
4.12.19 (A sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

LOTE 263:

Presepe in terracotta policroma nella sua teca in legno intagliato, laccato e dorato, sec.XIX
cm.84x37xh.64

Vendido por: €1,800
1,800
€1,800 - €2,000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: Sobre a comissão apenas

cm.84x37xh.64