Subasta 3 Parte 2
4.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 298:
Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato a volute, Roma sec.XVIII
Vendido por: €350
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión