Subasta 3 Parte 2
4.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 321:
Alzatina in ceramica di Savona bianca e blu decorata con putti, marca Corona sec.XVIII (difetti) |
Vendido por: €60
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión