Subasta 3 Parte 2
4.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 332:
Armadio laccato a due ante decorato con vasi di fiori, sec.XIX
Vendido por: €1,000
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión