Subasta 3 Parte 2
4.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 334:
Candeliere a cinque luci in marmo rosso e bronzo dorato, sec.XIX
Vendido por: €220
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión