Subasta 3 Parte 2
4.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 336:
Scuola nordica sec.XIX "Paesaggio con viandanti" olio su tavola
Vendido por: €1,700
1,800
€1,800 - €2,000
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión