Аукцион 3 Часть 2
4.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 345:
Cassapanca in legno intagliato, Sardegna sec.XVIII
Продан за: €500
Эстимейт:
€500 - €550
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
cm. 130x54 h. 90