Аукцион 3 Часть 2
4.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 378:
Fioriera in ceramica policroma su fondo bianco, prese a forma di fiori, Savona sec.XVIII
Продан за: €1,600
Эстимейт:
€200 - €250
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
cm. 21x10 h. 13