Аукцион 3 Часть 2
4.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 382:
Grande cornice in legno laccato e dorato, sec.XIX
Эстимейт:
€400 - €450
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
luce cm.72x87