Subasta 3 Parte 2
4.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 388:
Grande corona in argento, Napoli sec.XVIII (difetti) |
Vendido por: €450
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión