Subasta 3 Parte 2
4.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 390:
"Madonna orante" olio su rame di forma ovale, sec.XVIII, cornice barocca in argento sbalzato
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión