Аукцион 3 Часть 2
4.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 396:
Tavolo a fratina in noce composto da due mezzi tavoli sec.XVII (restauri) |
Продан за: €2,500
Эстимейт:
€800 - €900
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Tavolo a fratina in noce composto da due mezzi tavoli sec.XVII (restauri)