Аукцион 3 Часть 2
4.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 403:
Orso, scultura in bronzo montata su base lastronata in malachite, Russia inizi sec. XX
Продан за: €1,000
Эстимейт:
€500 - €550
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
orso h. cm. 11