Subasta 3 Parte 2
4.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 411:
Coppia di angioletti portacero in legno intagliato e dorato, Piemonte sec.XVIII
Vendido por: €3,300
3,500
€3,500 - €3,900
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión