Аукцион 3 Часть 2
4.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 412:
Продан за: €2,300
1,000
Эстимейт:
€1,000 - €1,100
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Scuola italiana sec.XVIII "L'Arcangelo Michele" olio, bella cornice coeva in legno intagliato e laccato a finto marmo
cm. 83x113