Аукцион 3 Часть 2
4.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
ЛОТ 419:
Coppia di poltrone Napoleone III in legno intagliato e dorato |
Продан за: €650
Эстимейт:
€200 - €250
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Coppia di poltrone Napoleone III in legno intagliato e dorato