Subasta 3 Parte 2
4.12.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

LOTE 421:

Vendido por: €1,300
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Servizio da the e caffè in porcellana in porcellana di Vienna decorata in policromia e oro, riserve con figure neoclassiche, composto da 16 tazzine da caffè con piattino, 14 tazze da the con piattino e 23 piatti da dolce, fine sec.XIX