Subasta 3 Parte 2
4.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 424:
Alzata in maiolica con decoro a fiori, sec.XVIII
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión