Subasta 3 Parte 2
4.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOTE 430:
Gesù nell'orto dei Getsemani, terracotta policroma, sec.XVIII
Vendido por: €150
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión