Auction 3 Parte 3
Antiquariato - Parte III
5.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 505:
1
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Quattro netzuchè in legno scuro duro intagliato raffiguranti animali (cavalli, dromedario, cane, topo) f.ti alla base, Cina sec.XX