Auction 3 Parte 3
Antiquariato - Parte III
5.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 518:
Chi c'è? (la mosca cieca), grande gruppo in porcellana policroma (Meissen?), fine sec.XIX
Venduto per: €300
Prezzo stimato:
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
cm.33x24xh.29