Subasta 3 Parte 3
5.12.19 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di antiquariato - Parte III

LOTE 522:

Tavolino da lavoro laccato a fondo nero con paesaggio cinese in oro, Inghilterra sec.XIX
cm. 47x33 h. 73

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

cm. 47x33 h. 73