Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Su hora local)
Italia
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Ver demostración
Asta di antiquariato - Parte III
La subasta ha concluido
LOTE 535:
Comò Carlo X in ciliegio con intarsi in acero, tre cassetti grandi ed uno piccolo, piano in marmo, sec.XIX ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1
Comisión de la casa de subasta:
24%
Más detalles
|