Leilão 3 Parte 3
5.12.19
(A sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Asta di antiquariato - Parte III
O leilão terminou
LOTE 535:
Comò Carlo X in ciliegio con intarsi in acero, tre cassetti grandi ed uno piccolo, piano in marmo, sec.XIX ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1
Comissão da leiloeira:
24%
Mais detalhes
IVA: Sobre a comissão apenas
|