Auction 3 Parte 3
Antiquariato - Parte III
5.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 616:
Quattro sedie in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, sec.XX |
Venduto per: €200
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Quattro sedie in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, sec.XX