Auction 3 Parte 3
Antiquariato - Parte III
5.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 626:
Ribalta Luigi XIV in legno laccato in policromia su fondo verde (laccatura posteriore)
Venduto per: €1 100
Prezzo stimato:
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
cm. 110x57 h. 97