Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 651:
Sei animali in legno intagliato e policromato, fine sec.XVIII inizi sec.XIX |
Vendido por: €1,400
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta:
24%
IVA: Sólo en comisión