Аукцион 3 Часть 3
5.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Asta di antiquariato - Parte III
ЛОТ 651:
Sei animali in legno intagliato e policromato, fine sec.XVIII inizi sec.XIX |
Продан за: €1,400
Эстимейт:
€250 - €300
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Sei animali in legno intagliato e policromato, fine sec.XVIII inizi sec.XIX