Аукцион 3 Часть 3
5.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Asta di antiquariato - Parte III
ЛОТ 655:
Comò lastronato a tre cassetti, piano in legno sec.XIX
Продан за: €450
450
Эстимейт:
€450 - €500
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
cm. 130x62 h. 95