Auction 3 Part 3
Dec 5, 2019
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOT 669:
Vetrinetta Luigi XIV in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo, sec.XVIII
Sold for: €300
€100 - €150
Auction house commission:
24%
VAT: On commission only