Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 669:
Vetrinetta Luigi XIV in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo, sec.XVIII
Vendido por: €300
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta:
24%