Аукцион 3 Часть 3
5.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Asta di antiquariato - Parte III
ЛОТ 669:
Vetrinetta Luigi XIV in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo, sec.XVIII
Продан за: €300
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
cm. 48x23 h. 75